MOEBIUS

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MOEBIUS
PORTFOLIO - SUR L'ÉTOILE - UNE CROISIÈRE CITROËN. Éditions Gentiane, 1983. Comprend 39 planches en couleurs et une sérigraphie en couleurs signée par l'auteur. Présenté sous emboîtage. Tirage limité à 650 exemplaires, numéroté 542 et signé par Moebius sur 2 pages. En parfait état.
Mes ordres d'achat