Juillard. Blake et Mortimer. Le bâton de... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Juillard. Blake et Mortimer. Le bâton de Plutarque. Edition originale à l'état de neuf enrichie par un superbe dessin dédicace représentant Mortimer. Réalisé à la mine de plomb, signé et daté (2015) par l'auteur.
Mes ordres d'achat