HERGÉ

Lot 98
Estimation :
13000 - 15000 EUR
HERGÉ
TINTIN 23 TT. TINTIN ET LES PICAROS. Tirage de tête numéroté n°41 sur 100, daté du 16 avril 1976, signé et dédicacé à Guy Decissy et Léona. Dos jaune. Album à l'état strictement neuf et non restauré.
Mes ordres d'achat