HERGÉ

Lot 64
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
HERGÉ
TINTIN 05. Le lotus bleu. Tirage de tête offert par Citroën en 1994 numéroté 66 sur 100 et signé par Tchang - Bien complet de ses suppléments - Superbe état.
Mes ordres d'achat