HERGÉ

Lot 51
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR
HERGÉ
TINTIN 02. TINTIN AU CONGO. P2. EDITION ORIGINALE PETIT VINGTIEME. Dos vert. Tirage du huitième mille. Exemplaire en bel état, propre et ayant conservé tous ses éléments d'origine (dos, plats, gardes et pages), peu de restaurations, complet, sans feuille volante. Quelques petites déchirures et rousseurs. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat