UDERZO

Lot 14
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

UDERZO

ASTERIX ET OBELIX. La distribution de la potion magique. Sérigraphie numérotée et signée par l'auteur. Exemplaire numéro 2 sur 100. Format 60x90 cm. Editions Christian Desbois. Encadrée.
Mes ordres d'achat