Roba

Lot 13
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Roba

Boule et Bill sur la luge. Sérigraphie numérotée et signée par l'auteur. Exemplaire numéro 39 sur 200. Format 50x50 cm. Editions Bédéfonce. Encadrée.
Mes ordres d'achat