PRATT

Lot 12
800 - 900 EUR
Résultat : 500 EUR

PRATT

4 SÉRIGRAPHIES TANGO. Ensemble de 4 sérigraphies extraites du rarissime portfolio TANGO édité en 1986. Format: 70 x 70 cm. Elles sont toutes les quatres numérotées P.A (Hors commerce), signées par Hugo Pratt et encadrées. En parfait état.
Mes ordres d'achat