Lot 10
500 - 600 EUR
Résultat : 250 EUR

Moebius Deux sérigraphies. Le mystère rouge et Homme devant fissure. Le mystère rouge, sérigraphie tirée à 300 exemplaires, numérotée et signée par l'auteur. Format: 96x74 cm. Editée par Stardom en 1990. Et Homme devant fissure. Sérigraphie tirée à 150 exemplaires au format 57x38,5 numérotée et signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat