Colonne cannelée en stuc à l'imitation du... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Colonne cannelée en stuc à l'imitation du granit rose. (Accidents). Epoque XIXe siècle. H. : 114 cm.
Mes ordres d'achat