Table à jeux en noyer et placage de noyer... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Table à jeux en noyer et placage de noyer reposant sur quatre pieds galbés terminés par un sabot, ouvrant à quatre tiroirs en ceinture. Large plateau débordant à motif de treillage Turin début du XVIIIe siècle. H. : 77 cm, L. : 95 cm ; P. : 63 cm
Mes ordres d'achat