Japon Paire de grandes potiches à décor bleu,... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Japon Paire de grandes potiches à décor bleu, rouge, vert et or dit « Imari » de phoenix survolant un jardin dans des médaillons polylobés sur fond bleu. (Accidents et réparations). XIXe siècle. H. : 61 cm.
Mes ordres d'achat