Fauteuil de bureau en bois laqué gris, dossier... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Fauteuil de bureau en bois laqué gris, dossier gondole, pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. Restaurations et renforts. Garniture d'un cuir fauve, usures. H. : 90 cm.
Mes ordres d'achat