Paire de trumeaux de glace en bois et stuc... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de trumeaux de glace en bois et stuc laqué gris et doré, à décor de rocailles, palmes, coquilles et guirlandes de fl eurs. (Accident et manques). Epoque XIXe siècle. H. : 233 cm, L. 109 cm. Pouvant former suite avec le lot précédent.
Mes ordres d'achat