Commode peinte ouvrant à quatre tiroirs bombés... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Commode peinte ouvrant à quatre tiroirs bombés et reposant sur deux pieds griff es. (Accidents, manques et restaurations). Pays-Bas, Frise, Groningen Fin du XVIIIe siècle. H. : 85 cm, L. : 98 cm, P. : 53 cm. On y joint trois chaises paillées assorties. (Accidentées).
Mes ordres d'achat