Ecran de cheminée en bois sculpté et redoré.... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Ecran de cheminée en bois sculpté et redoré. Epoque Louis XV. Feuille garnie d'un coté de pékin moiré à rayures bleues et blanches ornées de petits motifs fleuris et de l'autre d'un panneau de tapisserie figurant des armes d'alliances du XIXe siècle. H. : 98 cm.
Mes ordres d'achat