Table à jeux en placage de bois de rose marqueté... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Table à jeux en placage de bois de rose marqueté de fleurs, dessus dépliable de forme mouvementée, pieds galbés. Hollande XVIIIe siècle. (Accidents, marqueterie du plateau soulevé par l'eau). H.: 72 cm, L. : 84 cm, P. : 42 cm.
Mes ordres d'achat