Commode trapézoïdale à trois tiroirs en placage... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Commode trapézoïdale à trois tiroirs en placage de bois de roses dans des encadrements de palissandre. Garniture de bronze. (Accidents et manques). Dessus de marbre brèche brune. Epoque Louis XV. H. : 84 cm, L. : 82 cm, P. : 44 cm.
Mes ordres d'achat