Vierge à l'enfant en bois sculpté et partiellement... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté et partiellement doré. (Accidents). XVIIIe siècle. H. : 127 cm.
Mes ordres d'achat