Façade de coff re, formée d'une seule planche... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Façade de coff re, formée d'une seule planche de noyer, à décor de plis de parchemin sous six arcatures en plein cintre ; queues d'aronde aux extrémités. Sud-Ouest, début du XVIe siècle H.54 cm L.161 cm (vermoulures)
Mes ordres d'achat