Plaquette rectangulaire en bronze doré. Le... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Plaquette rectangulaire en bronze doré. Le Golgotha.( Quatre petites déchirures). Italie, attribué à Moderno XVIe siècle. 11,2 x 7,6 cm. Collectée vers 1965 par R. H. et dans la même famille depuis.
Mes ordres d'achat