Marcel LEPRIN (1891 ? 1933)

Lot 75
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Marcel LEPRIN (1891 ? 1933)
L'avenue Junot à Montmartre,1922. Huile sur toile signée en bas à gauche, réentoilée. 50 x 61 cm. Provenance : au dos, étiquette de l'exposition Leprin (novembre 1967) n° 20 du catalogue.
Mes ordres d'achat