Emile OTHON FRIESZ (1879 ? 1949)

Lot 72
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Le port d'Honfleur. Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat