André DERAIN (1880 ? 1954)

Lot 71
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
André DERAIN (1880 ? 1954)
Portrait de Tela Tchai. Circa 1930. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 27 cm. Provenance: collection de Roger Gros à Paris. Répertorié au catalogue raisonné d'André Derain par Michel Kellerman sous le n° 1182.
Mes ordres d'achat