Marcel MANGUIN

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Marcel MANGUIN
Danse des muses Huile sur toile signée en bas à droite. 115 x 148 cm.
Mes ordres d'achat