Paul François QUINSAC (né à Bordeaux en 1858)

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Allégorie de la Musique Huile sur toile signée et daté1896 en bas à gauche. 251 x 136 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat