Emma RUFF (1884 - ?)

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Emma RUFF (1884 - ?)
Nature morte au chaudron Huile sur toile 82 x 65 cm Provenance : Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat