Emma RUFF (1884 - ?)

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Emma RUFF (1884 - ?)
Le pont Marie Huile sur panneau signé en bas à droite 32 x 41 cm Provenance : Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat