ARMAN

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARMAN
Long term parking. 1986 Bronze signé et numéroté 27/100 sur la base. Référence n° 3209 des archives Denyse Durand - Ruel. H. : 22 cm, L. : 9 cm, P. : 9 cm.
Mes ordres d'achat