Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968)
Le tricot. Lithographie en couleur tirée à 150 exemplaires. Signée en marge. 38 x 27 cm. Editeur Pierre de Tartas. N°6336 du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat