Léonard FOUJITA (186 -1968)

Lot 44
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Léonard FOUJITA (186 -1968)

La jeune fille au pain. Lithographie en couleurs, tirée à 150 exemplaires. Signée en marge. 50,5 x 43,5 cm. Editeur Pierre de Tartas. N° 6323 du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat