Paul FRAILLION (Actif au XIXe siècle).

Lot 34
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Portrait d'un Prince évêque allemand. Sur sa toile d'origine (Blanchet, Paris). Important cadre en bois doré. 190 x 108,5 cm. Signé en bas à gauche P. Fraillion.
Mes ordres d'achat