Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle,

Lot 22
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Persée délivrant Andromède. Le triomphe d'Amphitrite. Paire de toiles. 48,5 x 107 cm. Importants repeints.
Mes ordres d'achat