Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle,

Lot 17
300 - 400 EUR
Résultat : 800 EUR

Le repos de la Saint Famille. Toile, un fragment. 69,5 x 39,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat