Ecole FRANCAISE, 1817

Lot 10
300 - 450 EUR
Résultat : 550 EUR

Ecole FRANCAISE, 1817

Figure de femme enturbannée. Pierre noire. 56 x 38,5 cm. Monogrammé et daté en bas à droite P.L. 1817. Pierre Lacour Conservateur du Musée de Bordeaux. Voir illustration page 133.
Mes ordres d'achat