Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Satyre et Baccante Aquarelle sur vélin. 13 x 10 cmRiche cadre de bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat