Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 6
6 000 - 8 000 EUR

Narcisse et papillon Jonquille et papillon Paire d'aquarelles sur vélin. 13 x 9 cm. Dans de beaux cadres rocaille en bois doré.
Mes ordres d'achat