Affiche du Vélodrome d'Anvers «Grand Prix... - Lot 608 - Coutau-Bégarie

Lot 608
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Affiche du Vélodrome d'Anvers «Grand Prix d'Anvers» 1898. Monogrammé. Superbe affiche de course cycliste du XIXesiècle. Dim. 85 x 123 cm. Entoilée. Bon état.
Mes ordres d'achat