Exceptionnelle sculpture en bronze sur socle... - Lot 442 - Coutau-Bégarie

Lot 442
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Exceptionnelle sculpture en bronze sur socle bois. «Le Duel». Signée sur la terrasse étienne Forestier (XIXe-XXe). Pièce monumentale avec une superbe patine bronze. Hauteur 52 cm. Largeur 66 cm. Pièce de musée.
Mes ordres d'achat