Howard. Superbe aquarelle. «Le face à face»... - Lot 440 - Coutau-Bégarie

Lot 440
Estimation :
600 - 800 EUR
Howard. Superbe aquarelle. «Le face à face» signée et datée 1949. Toute l'expression du football des années 50. Dim. 70 x 88 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat