Affiche du «Lawn Tennis Championship Wimbledon... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Affiche du «Lawn Tennis Championship Wimbledon 1929». Signée Dorothy Paton. Lithographie en couleur. Imprimée par Waterlow & Sons Ltd. Vainqueurs du tournoi, Henri Cochet et Helen Wills. Dim. 28,5 x 46 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat