Ensemble de 3 dessins originaux à l'encre... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de 3 dessins originaux à l'encre dont 2 humoristiques signés par Louis Téchary pour la saison 1912 et un représentant Li Bajac surnommé le Tigre signé Americano. Différents formats.
Mes ordres d'achat