Myr Louis Marcel (1893-1964)

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Myr Louis Marcel (1893-1964)
Pointe séche. «Crochet du gauche» numérotée 1/1 (épreuve unique) et signée au crayon dans la marge. Dim. 31 x 41 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat