Sculpture en bronze. «Au Départ» signée édouard... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 450EUR
Sculpture en bronze. «Au Départ» signée édouard Fraisse (1880-1956). Circa 1920. Patine verte. Hauteur 19 cm.
Mes ordres d'achat