Trophée sur socle marbre du Championnat Internationale... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Trophée sur socle marbre du Championnat Internationale senior de la ville d'Este en 1971. «1er Prix». En vermeil (poids brut: 1615g.). On y joint un plateau en métal argenté daté de 1965 et 3 petites coupes de prix de la Fédérations Française de golf pour les années 1971 et 1972. Hauteur totale du trophée de 19 cm.
Mes ordres d'achat