Huile sur carton. «Le Passage de la barre»... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Huile sur carton. «Le Passage de la barre» représentant un perchiste de l'équipe de France. Signée L. Coutelle et datée du 19/12/31. Dim. 26 x 35 cm. Encadrée. Rare sujet.
Mes ordres d'achat