Lengellé Paul (1908-1993)

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Lengellé Paul (1908-1993)
Aquarelle (gouachée) sur papier. «Curtiss H 75 Hawk en combat aérien» signée en bas à droite. Dim. 68 x 86 cm. Encdrée sous verre.
Mes ordres d'achat