Siro. ensemble de 14 dessins originaux à... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Siro. ensemble de 14 dessins originaux à l'encre sur calque. «Les Exploits» parmi tant d'autres. Fresque du sport international sous forme de calendrier entre 1966 et 1984. Superbes illustrations légendées et signées par le dessinateur. Parus dans différents magazine de l'époque. Format moyen 30 x 50 cm chaque.
Mes ordres d'achat