Huile sur toile. «L'éscrimeur». Signée Michel... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Huile sur toile. «L'éscrimeur». Signée Michel Marc. Datée 1955. Dim. 60 x 85 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat