Sculptures en bronze doré sur socle marbre... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Sculptures en bronze doré sur socle marbre vers 1870. «Gentilhomme de la renaissance». Signées émmanuel Frémiet (1824- 1910). Hauteur totale 36 cm chaque.
Mes ordres d'achat